Ф о р у м _ Ок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем и для всех!!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Прогулочная коляска

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeСр Мар 05, 2008 9:51 pm

Девочки у меня проблема которая мне не дает покоя уже давно... это прогулочная коляска для Алешки)))
Вариантов осталось только 3, хочу вашего совета спросить, как вам??? Какая нравится больше)))
Прогулочная коляска 466110
Прогулочная коляска Baby Design Sprint (lemon)
Характеристики:

* Легкая прогулочная коляска Baby Design Sprint для детей от 6-ти мес.
* Удобный механизм сложения
* Облегченная, и вместе с тем солидная, алюминиевая рама
* Прочные колеса с амортизацией
* Плавающие передние колеса с фиксатором направления движения
* Большой складывающийся капюшон с закрывающимся смотровым окошком на тыльной стороне
* Комфортный мягкий барьер
* Удобный механизм открытия барьера
* Вместительная корзина для покупок
* Пятиточечные ремни безопасности с мягкими ограничителями
* Регулируемая спинка
* Регулируемая подножка
* Удобный съемный матрасик
* Эргономичная ручка с практичным подносом для мелочей
* Компактный размер в сложенном виде
* В комплект входит накидка на ножки
* Размер коляски в разложенном виде: (ДхШхВ) 90х61х106 см
* Размер коляски в сложенном виде: 39х61х80 см
* Размер сидения: 35х25х45 см
Вес: 8,5кг
Производитель: Польша
Производитель: Baby Design
Цена: 980.00 грн.

Прогулочная коляска 69538_10 в этой коляске меня интересует только летний вариант
Прогулочная коляска 6WD Tech – решение проблем, связанных с передвижением Вашего малыша от рождения до трех лет. Полностью укомплектованная коляска• Комфортное сидение с вкладышем-уплотнителем • Три позиции наклона спинки сидения: сидя/полулежа/лежа • Защитный отстегивающийся капюшон обеспечивает максимальную гибкость применения в зависимости от сезона • Двойной страховочный механизм, предотвращающий случайное складывание коляски • Пятиточечная система креплений ремней безопасности • Мягкий защитный поручень (перила) • Регулируемая по высоте ручка • Регулируемая подставка для ножек • Самоцентрирующиеся передние колеса • Спаренный задний тормоз • Съемное покрытие, которое легко чистится • Легкое и компактное „книжное” складывание Для осеннее - зимнего периода коляска укомплектована незаменимыми аксессуарами: прозрачным чехлом – дождевиком и защитным чехлом для ножек
Цена: 960 грн.

Прогулочная коляска 6316610
Комфорт и безопасность прежде всего!

Новая коляска Chicco CT 0.4 практичная и функциональная, разработана для удобства малыша и родителей. Настоящая коляска "внедорожник". 8 крепких и надежных колес с литым протектором обеспечивают жесткое сцепление с дорожным покрытием, даже в условиях бездорожья. Двойные передние колеса, вращающиеся на 360*, придают коляске высокую маневренность и легкость в управлении.
# Алюминиевая рама
# Широкое комфортное сидение
# Эргономичные ручки облегчают управление коляской
# Летне-зимний козырек защищает малыша от мороза, ветра и солнца. Оснащен смотровым окошком и карманом для мобильного с тыльной стороны
# Дополнительный подголовник защищает при поездке по неровным поверхностям
# 4 позиции наклона спинки сидения позволяют выбрать удобное положение для Вашего ребенка
# Пятиточечные ремни безопасности предохраняют малыша от выпадения из коляски
# Защищенные боковые части сидения
# Спаренный задний тормоз позволяет тормозить двумя колесами одновременно
# Самоцентрирующиеся передние колеса придают маневренность
# 2 позиции подставки для ножек
# Вместительная корзина для покупок
# Раздвижная телескопическая структура складывания (коляска-трость)
# В комплект входит съемный защитный поручень


Для осенне-зимнего периода коляска укомплектована чехлом-утеплителем для ножек и чехлом-дождевиком.

Размеры(Длина х Ширина х Высота): 81см х 55.5см х 107см
Вес станины 9 кг.

Цена: 656 грн.

Помагайте... кто что думает по этому поводу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeСр Мар 05, 2008 10:15 pm

tANYSHKA,MNE BOLSHE VSEGO NRAVUTSJA PERVUJ VARUANT,A O MARKE Chicco ,zdes ja naslyshalas ot mam ne samuh horoshuh otzuvov.no vtoroj varuant mozno vuvozut u v zumnuj peruod.no tretuj varuant deshevle,a tebe na postojannue progylku?togda ne ruskyj
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeСр Мар 05, 2008 10:30 pm

я вот думаю за второй вариант... зимой отлично в нем а вот в третьем только летом...
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeСр Мар 05, 2008 10:45 pm

da,krasuvaja u dejstvutelno praktuchna,na pary gruven doroze no ja dymajy eto togo stout.a s tretum varuantom nezacepluvajsja,eslu lydu govorjat-to onu znajyt
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 12:10 am

я нашла в интернете эту коляску (2 вариант) б/у в эксплуатации 3 месяца была в отличном состоянии 500 грн.... меня этот вариант заинтриговал.... а вы как думаете??? просто покупать вроде новую с люлькой мне не нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 12:50 am

Прогулочная коляска Pc240010
ety koljasky mu kypulu b-y za 230 dolarov,zdes koljasku novue do 1000 dolarov,poetomy mu reshulu tak.ona mozet but u sportuvnoj-letnuj varuant,koroche ot rozdenuja u az do 3 let.detu rostyt bustro,vurostet Aleshenka u nezametesh.moe mnenue eslu v horoshem sostojanuu,tem bolee za polovuny cenu-beru.ja znaesh kak dovolna etoj svoej koljaskoj-prosto bespodobna u kak novaja. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 12:09 pm

вот и я думаю что б/у это не так страшно))) просто от той коляски я просто в восторге))) и думаю что на этом варианте стоит остановится, экономия в 80$ это существенно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 12:14 pm

Танюша, мне понравилась первая и вторая, так что если остановилась на втором варианте, то бери. Тем более, что сэкономить 80$ это на самом деле существенно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 12:20 pm

Вот и я так думаю... что это существенно... такс нужно все узнать и тогда решим... просто не поверите, сплю и виже ее... как для себя хочу... у девочек тут есть такие и мне так нравятся они очень удобные и практичные, как мне кажется, думаю что нам подойдут)
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 3:24 pm

Так девченки... после многочисленных уговор и ругни с мужем я отстаяла покупку коляску (2 вариант) завтра еду смотреть ее... осталось только одно это моя Свекровь... во будет крику я себе представляю))) но это ее проблемы... так что коляска Будет!! ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 4:17 pm

Танюш, а чего они ругаются? Не хотят покупать коляску?
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 5:18 pm

Муж кричит что я тораплюсь и мы сможем купить ее ПОТОМ и новую... а свекровь всегда кричит ей просто денег жалко)) но это ИХ проблемы, а моя проблема это ее посмотреть и купить!!! ура
Вы просто не представляете как давно я мечтаю о коляске для Алеши, просто нашу сейчас нам отдали и она красного цвета, и вопроссы типа, какая девочка!! меня достали, по этому я хочу новую и легку т.к. моя сейчас весит 22кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 6:04 pm

аааа, ну тогда конечно иди смотри и покупай ,если устроит, я представляю как тебе хочется нормальную коляску.
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 6:09 pm

ТЫ даже не поверишь как... я сплю и вижу ЕЕ)))) я..
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 6:11 pm

Сочувствую *** .
Вижу, явно тебя досадила уже старая коляска. Та это и понятно, мало того, что дали в пользование, так и еще красного цвета))))
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 6:18 pm

Ну отож... так что меня уже печет, я не могу на нее смотреть... достала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeПт Мар 07, 2008 4:22 pm

da,Tanyshka tebja ja ponumajy.moja svekrov takyjy koljasky vubrala chto ja ej skazal chto sama bydet s nej ezdut, Wink horosho chto ona y menja ponumaet vse s polyfrazu.ne hochet ssorutsja da u y menja chestno govorja ohotu na ssoru net.prosto,skazala u otrezala.Anuchka menja znaet,eslu ja chego-to hochy -to ypertaja kak osel Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeПт Мар 07, 2008 6:01 pm

ВСЕ девочки будет у меня коляска!!!! ура
Я только приехала, посмотрела ее... все СУПЕР!!! Девочка такая хорошенькая, у нее малыш такой как мой!! Вообщем я вся в позитиве)))
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeПт Мар 07, 2008 6:43 pm

Хожу с таким настроение... такое впечатление как мне муж машину дарит))) Все таки для меня Алешка самое важное... мне вот ничего не нужно только чтоб у него было все лучшее... я вот бы от всего отказаль, от падарков на ДР только бы ЕЕ... теперь она будет, наконец-то я избавлюсь от красной каляски)) ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Зина
Новичок
Новичок
Зина


Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 42
Откуда: : Днепропетровск
Реальное имя: : Таня
Дата регистрации : 2008-03-04

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeПт Мар 21, 2008 10:25 am

Танюшка,хорошая коляска-у нас такая голубая-пользовались с рождения.
А теперь решили купить легенькую прогулочную,приурочили к Ксюшиному дню рождения.
Вот она Peg-Perego Aria Completo.Я ее как увидела,то сразу влюбилась и Ксюше тоже очень нравится,но самое хорошее для меня это то,что она весит 5,500кг.

Прогулочная коляска Img_it10
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 10:29 am

Ochen klassnaja koljasochka-syper
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Прогулочная коляска Empty
СообщениеТема: Re: Прогулочная коляска   Прогулочная коляска Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 6:15 pm

Танюшка я такую видела мне тоже понравилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прогулочная коляска
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ф о р у м _ Ок  :: Радости материнства :: Товары для деток-
Перейти: