Ф о р у м _ Ок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем и для всех!!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Питание во время беременности

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Канфетик
Модератор
Канфетик


Женщина
Количество сообщений : 195
Возраст : 36
Откуда: : Украина, Киев. обл
Реальное имя: : Светик
Дата регистрации : 2008-02-25

Питание во время беременности Empty
СообщениеТема: Питание во время беременности   Питание во время беременности Icon_minitimeСр Мар 05, 2008 3:07 pm

Какое оно у вас - питание во время беременности? Как меняется ваш аппетит, вкусы? Чего хочется, а что вы себя заставляете кушать?
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Питание во время беременности Empty
СообщениеТема: Re: Питание во время беременности   Питание во время беременности Icon_minitimeСр Мар 05, 2008 3:41 pm

da,svetyl,pomny sebja vo vremja beremenostu.nuchego ne mogla kyshat,potomy chto posle sedenogo srazy nastypala rvota.a mou lybumue bananu na dyh ne perevarovala.u zapah hleba nemogla snosut.rubky ja lybula do u pru beremenostu,solennue ogyrchuku s kartoshuchkoj pyre-eto v samuj raz.tak kak ja postojanno rvala-pruchem na protjazenuu vsej beremennostu-to pula callibrum-vutamunu-ochen poleznue.
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Питание во время беременности Empty
СообщениеТема: Re: Питание во время беременности   Питание во время беременности Icon_minitimeСб Мар 15, 2008 6:32 pm

А у меня токсикоз был до 12 недели... и до обеда я вообще не могла кушать... а потом кушала все...
Перед родами я кушала булочки и фрукты в больших количествах...мне очень хотелось...
А вот после родом у меня поменялся вкус к оливкам и маслинам до родов я их не ела...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питание во время беременности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ф о р у м _ Ок  :: Планирование, беременность и РОДЫ :: Беременность- день за днем-
Перейти: