Ф о р у м _ Ок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем и для всех!!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 vnezapnoe chydo

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 12:28 am

devochku ochen horoshue rasskazu o rodah-vu ymnuchku,ja chutala s bolshum unteresom.Hochy u ja vam raskazat svojy ustorujy.a bydy nadejatsja chto ee prochutaet takze moja lybumaja sestruchka.zalko chto mu tak daleko dryg ot dryga.
Razz A ustoruja nachalas s samogo nepredvudennogo.13.12.2007y menja nochy nachal bolet zuvot,potom strashnaja rvota,14 ja celuj den prolezala s vusokoj temperatyroj,a esche k tomy ze rvala vse chto proglatuvala.Myz skazal nemedlenno v bolnucy-ja ne hotela -bojalas.k tomy ze do rodov mne bulo daleko-rodut dolzna bula az 06.01.2008.No ne tyt to bulo......Pruvezlu menja v bolnucy,polozule v prohode mezdy saloj-eto zdes tak nazuvajyt rozeneckue kresla,u mezdy roddomom-mamamu kotorue rodulu.mne sbuvalu temperatyry-38-40.a ona to padala,to snovo podnumalas-no hotjabu rvota prekratulas.ja tak prolezala do 16 chusla,v takom sostojanuu,pruetom vsem horosho slushala kruku rozenuc u mladencov.a 16.12 doktor skazal,chto ja dolzna rodut ranshe,ulu takaja vusokaja temperatyra sposobstvyet ostanovlenujy serca y rebenochka.Skazy chestno-ja bojalas,daze ochen.Za vremja beremenostu ja nabrala vsego lush 6 kulo,plod bul ochen malenkuj,da esche dolzna bula rodut skoree za 3 nedelu.Eto dlja menja bul shok-ja proplakala vsjy noch 16,u v eto ze vremja putalas s bolshum trydom sbrosut temperatyry,potenuem.Doktor skazal eslu temperatyra spadet-to rodu otmenjajytsja,bydyt v naznachunoe vremja ulu kak polychutsja.No ne tyt to bulo...........Mou yserduja ne proshlu darom,v 5 chasov ytra temperatyru yze nebulo.No ko mne postojano bula podklychena karduograma shvatok u serdechka moego solnushka.U pochemy to na monutore nachalu udtu rovnue polosku,a potom nalazuvalus.Doktor nuchego negovorja prushel s medsestroj u prokololu mne vodu.vse vremja ja tuhonko plakala-potomychto vse vokryg govorulu chto na vosmom mesjace,osobenno malchuku,rodjatsja ulu mertvumu ulu s kakum-to nedostatkom.A esche chyzaja strana,vse govorjat na nestol bluzkom u rodnom jazuke-mne bulo ploho.Ja nezdy nu ot kogo sozalenuj ulu yteshenuj-no eto mou perezuvanuja u onu prosto na to vremja bulu umenno takovumu.Rovno v 7 chasov ytra mne dalu yskorjajyschue sredstvo.Mu hotelu chtobu myz toze bul pru rodah-on etogo ochen hotel.Ja poprosula medsestruchky mozno lu mne emy pozvonut,ona skazala chto esche rano.No ja chystvovala kak bydto ochen sulno hochy v tyalet,ja poprosulas-medsestra osmotrela menja u govorut-ny tu u ruhlovka Wink .Pozvalu doktorov-2,u yze v 7.25 ja rodula sunushky-samogo vnezapnogo u takogo dolgozdanogo mne chelovecheka.17.12.2007 rovno v 7.25-moj Maksik bul yze na svete,rodulsja on malenkum 2.600.a rost 46sm.-pruchem sunenkum.A raduk-moj myz bezal-no ne yspel-malush yze smotrel na etot zagadochnuj emy svet bolshyschumu serumu glazkamu.on sulno mne pomog kogda menja zashuvalu-na eto on yspel-derzal za golovy.Razruvov bolshuh nebulo,rodula ja ochen horosho-hotja nastroena,kak vu dogadalus bula ne ochen optumustuchno,ychutuvaja sutyacujy.Prosto kogda rodush to nyzno sosredotochevatsja umenno na rodah,umenno na tom kakoj bydet okonchatelnuj rezyltat-a eto stout ysuluj..........................
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: Re: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 12:37 am

Моя родная, я только могу представить, как тебе тяжело, СОлнышко мое, самое главное, что все позади и Максимка у нас...ттт, такой хорошенький, мы очень сильно вас любим, Максимку, Радика и тебя, мое золотце...ты у меня просто умничка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: Re: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 12:39 am

А врачи сво... Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: Re: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 12:49 am

Ja yze rosplakalas Sad .Dejstvutelno solnushko moe vrachu svo.Esche,kak ja tebe govorula pozvonut raduky ne pozvolulu,mol rano esche,a dengu za rodu vzjalu-kakbu on tam prusytstvoval.esche ko mne na rodu medsestruchka prushla takaja kak gutler-ja dymala chto rozy lush ot ee odnogo vzgljada.No dejstvutelno yze vse pozadu-a moja prelest so mnoj rjadom-eto glavnoe.OCHEN VAS LYBUM
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: Re: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 12:57 am

Оксаночка, слава Богу, что все у Вас обошлось!!!!!!!!!!
Ты умничка, в чужой стране, ты такое смогла пережить. Ты очень сильный человек!!!!!!!!
И я знаю, что твой малыш, будет очень сильным человечком в жизне!!!!!
Растите здоровыми, никогда не болейте, что бы все навыки у вас проходили на УРА!!!!!
Молодчинка, поздравляю *** .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: Re: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 12:59 am

В общем я поняла одно, что там врачи от наших далеко не отбежали(
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: Re: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 1:02 am

Ксюшенька, какой ужас, я честно говоря думала что только у нас доктора могут быть такие грубые и безразличные, а оказывается такие есть вездеSad но слава Богу все закончилось хорошо и вы стали родителями, вас наградили самым большим щастьем в жизни вашим маленьким солнышком, Максиком:) Желаем вам крепкого здоровья и спокойных ночек.:)
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: Re: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 1:03 am

SPASUBO BOLSHOE JYLUCHKA,U VAM VSEM ZDOROVUCHKA-ETO GLAVNOE V ZUZNU
DA SOLNUSHKO MOE-VRACHU CHTO ZDES,CHTO DOMA-TEZU
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: Re: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 1:04 am

А кстати даже у нас деньги возвращают - если ПР проплачены, но ты рожала одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: Re: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 1:05 am

U TEBE LUDOCHKA VSEGO SAMOGO-SAMOGO.SPASUBO VAM VSEM BOLSHOE-NAM YZE HOROSHO-MALUSH ZA 2 MESJACA NABRAL 3 KULO U VESUT YZE 5.600.MU SCHASTLUVU cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: Re: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 1:08 am

Ludys zdes odna hotela rozat v basejne-zdes takoe praktukyjyt.Zaplatula yze nemalue dengu.mychalas bednjazka-putalas,nevushlo,potom ee povoloklu doktora rozat normalnum sposobom.Ona rodula na kresle kak vse ostalnue-a dengu nukto ne otdal.hotja mussuja vrachej tak u nebula uspolnena Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: Re: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 1:13 am

Нда действительно везде одно и то же. Везде эти духтура, только и думают чтоб деньги отхватить, а все остальное не важно. Я конечно не говорю что все, но наверное в большенстве своем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: Re: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 1:19 am

Ой, девочки, здоровье, лечение, роды это самое дорогое удовольствие у нас в жизни и не важно где.
Поэтому я как родила, я поняла смысл ценности нашего здоровья, и теперь у меня всегда и для всех одно пожелание - ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: Re: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 1:36 am

da,devochku dejstvutelno zdorovja eto samoe dragocennoe-zelaem vam vsem ego pobolshe wub
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: Re: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 2:55 pm

Да рожать не легко но самое главное результат!!!
Вот пусть твой Максик растет здоровенький, вам с Радиком на радость!!! танец
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: Re: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 3:39 pm

SPASUBKU TANYSHKA u vam s Stanuslavom pyst rostet Aleshenka tolko na radost-on takaja prelest-chydo sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: Re: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 4:23 pm

Пасиб... упс
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: Re: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeПт Мар 14, 2008 10:19 pm

vnezapnoe chydo P3152210

eto tolko mu rodulus,2 chasa nazad flower

vnezapnoe chydo P3222310

vnezapnoe chydo P3232310
nam nedelja sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: Re: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeСб Мар 15, 2008 12:25 am

Какие вы классненькие т-т-т))))))))))))
Тако малыш хорошенький))))))) Растите здоровыми и большими))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

vnezapnoe chydo Empty
СообщениеТема: Re: vnezapnoe chydo   vnezapnoe chydo Icon_minitimeСб Мар 15, 2008 1:14 am

Spasubochku Jyluchka flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
vnezapnoe chydo
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ф о р у м _ Ок  :: Планирование, беременность и РОДЫ :: Рассказы о родах-
Перейти: