Ф о р у м _ Ок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем и для всех!!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Шутливый тест))))

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Шутливый тест)))) Empty
СообщениеТема: Шутливый тест))))   Шутливый тест)))) Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 8:16 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

Шутливый тест)))) Empty
СообщениеТема: Re: Шутливый тест))))   Шутливый тест)))) Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 12:25 am

Результат Wink

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анюта.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ганибал и он был просто ужасен! Хреня воскликнула я и потеряла Все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми бухгалтерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Кнопка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета цветов и опять отбросила Все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 26 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Быть или не быть. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление демократияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Сталоне. И к тому же он его Дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Анюта
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Шутливый тест)))) Empty
СообщениеТема: Re: Шутливый тест))))   Шутливый тест)))) Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 1:31 am

gigi gigi
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лидия.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чмо и он был просто ужасен! Пипец воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми водителми и мое сердце сейчас разлетится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ремонта и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я думал ты мне друг, а ты мне рубашку порвал.... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Депп. И к тому же он его свекровь. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лидия
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Шутливый тест)))) Empty
СообщениеТема: Re: Шутливый тест))))   Шутливый тест)))) Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 2:04 am

Просто шутливый тест. Результат Wink
------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часа ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали урод и он был просто ужасен! пи.....ц воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал здание, подожженн проклятыми дизайнерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая красавица - сказал он и подошел ближе. Мне стало погано. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета вазы и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я люблю свою семью. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковородка, зачем? Может это новое направление тупизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Никулин. И к тому же он его муж. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юля

------------------------------

Аня у нас с тобой столько совпадений))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

Шутливый тест)))) Empty
СообщениеТема: Re: Шутливый тест))))   Шутливый тест)))) Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 2:14 am

Laughing Класненько выходит, особенно про откидную голову)
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Шутливый тест)))) Empty
СообщениеТема: Re: Шутливый тест))))   Шутливый тест)))) Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 2:25 am

Ну кто голову откидывал, а я сразу ноги gigi
Вернуться к началу Перейти вниз
Канфетик
Модератор
Канфетик


Женщина
Количество сообщений : 195
Возраст : 36
Откуда: : Украина, Киев. обл
Реальное имя: : Светик
Дата регистрации : 2008-02-25

Шутливый тест)))) Empty
СообщениеТема: Re: Шутливый тест))))   Шутливый тест)))) Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 12:51 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Светик.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньяк и он был просто ужасен! бл..ь воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шпильки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми стоматологами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая фея - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тишины и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: хочу кушать. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ричард Гир. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Светик
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Шутливый тест)))) Empty
СообщениеТема: Re: Шутливый тест))))   Шутливый тест)))) Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 1:17 am

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут oksana.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в v 24.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали norbak и он был просто ужасен! zaebal воскликнула я и потеряла ryku. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были tyflu. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал myzej, подожженн проклятыми byhgalterами и мое сердце сейчас razobetsja.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя shyba и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая pruncessa nesmejannaja - сказал он и подошел ближе. Мне стало hrenovo. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета svetla и опять отбросила ryku. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: prevushe vsego svoboda. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул pulesos, зачем? Может это новое направление uduotuzma, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот charlu chaplun. И к тому же он его otec. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, oksana
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

Шутливый тест)))) Empty
СообщениеТема: Re: Шутливый тест))))   Шутливый тест)))) Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 1:30 am

solnushko пишет:

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: prevushe vsego svoboda.
gigi
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Шутливый тест)))) Empty
СообщениеТема: Re: Шутливый тест))))   Шутливый тест)))) Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 1:55 am

neznajy Anjytka pochemy mne vzbrela v golovy eta musl,vosputanue dedyshku Aleshu darom ne proshlo,zaprogramulovalos naveku Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шутливый тест))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ф о р у м _ Ок  :: Развлечения :: Тесты-
Перейти: