Ф о р у м _ Ок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем и для всех!!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тест: Какое домашнее животное тебе подходит?

Перейти вниз 
+2
Julia
MamaLiya
Участников: 6
АвторСообщение
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Empty
СообщениеТема: Тест: Какое домашнее животное тебе подходит?   Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 7:18 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Какое домашнее животное тебе подходит?   Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 7:18 pm

Начну :) вот что получилось.

Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Какое домашнее животное тебе подходит?   Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 8:30 pm

Тебе нужно срочно завести большое, доброе животное. Чтобы заботиться и радоваться друг другу, совершать вместе дальние прогулки и разговаривать по душам. Заведи СОБАКУ - пушистую и веселую, порода роли не играет, это может быть и дворняжка. И не забывай, что лучшие собачьи качества - надежность, преданность и верность - есть и у маленьких пёсиков.

Ага, была у нас собака, Бакс - дворняжка, замуж вышла она у родителей осталась, но если они уезжали я ходила его кормила, выгуливала, очень его любила, была на 7 мес. беременности, она умерла от старости. Я сказала, что больше у меня никогда не будет собаки. И не только собаки, вообще никакой живности. Я до сих пор не могу успокоится Sad .


Последний раз редактировалось: Julia (Вт Мар 04, 2008 12:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Какое домашнее животное тебе подходит?   Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 12:17 am

Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).
Лидусик мы с тобой похожи оказывается)))
А про кошку..это да...но вообще, когда Назарчик подрастет, хочу завести двух декоротивных кроликов)
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Какое домашнее животное тебе подходит?   Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 1:21 am

Та да Анют, я тоже заметила что мы с тобой похожи:) А мне хочется Сфинкса завести, а муж говорит что это не коты, а уроды, да еще и стоят туеву кучу денегSad Эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Какое домашнее животное тебе подходит?   Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 2:02 am

а у меня муж когда узнал, что их будет у нас двое, то начал кричать, что это будут мальчики..., на что я ответила, что голубизны дома не потерплю, може мы бы и дальше ругались стоя над кроликами, которых покупать пока не собирались, но продавщица сказала, что они маленьких оптом заьирают, так что ничего страшного, можно брать пару)
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Какое домашнее животное тебе подходит?   Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 2:26 am

О так прикольно - семейный бизнес намутите, должен идти хорошо - судя по тому как кролики размножаются gigi Laughing Сдавать потомство будете часто Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Какое домашнее животное тебе подходит?   Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 2:40 am

gigi
Вернуться к началу Перейти вниз
Канфетик
Модератор
Канфетик


Женщина
Количество сообщений : 195
Возраст : 36
Откуда: : Украина, Киев. обл
Реальное имя: : Светик
Дата регистрации : 2008-02-25

Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Какое домашнее животное тебе подходит?   Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 12:54 pm

Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Какое домашнее животное тебе подходит?   Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 1:00 am

Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).
u y menja toze samoe-no eto tochno ne pro menja.ne lybly koshek,obozajy sobak Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Trogvar
Заглядывающий
Заглядывающий
Trogvar


Мужчина
Количество сообщений : 61
Возраст : 42
Откуда: : Украина
Реальное имя: : Алекс
Дата регистрации : 2008-02-25

Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Empty
СообщениеТема: Re: Тест: Какое домашнее животное тебе подходит?   Тест: Какое домашнее животное тебе подходит? Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 2:22 pm

Ты обожаешь забраться с ногами в мягкое кресло и читать книжки? Друзья любят ходить к тебе в гости? Лучшим питомцем для тебя станет ласковая и игривая КОШКА. Она не обременит тебя нудными обязательствами (кормить, гулять, делать прививки).
А еще я люблю пиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тест: Какое домашнее животное тебе подходит?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ф о р у м _ Ок  :: Развлечения :: Тесты-
Перейти: