Ф о р у м _ Ок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем и для всех!!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Какие передачи на ТВ мы смотрим

Перейти вниз 
+3
Ann
solnushko
Julia
Участников: 7
АвторСообщение
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Какие передачи на ТВ мы смотрим Empty
СообщениеТема: Какие передачи на ТВ мы смотрим   Какие передачи на ТВ мы смотрим Icon_minitimeВс Мар 02, 2008 9:08 am

Все мы люблю смотреть телевизор, но вот интересно, какие каждый из нас смотрит для себя интересные передачи.
Давайте поделимся, какие передачи смотрите вы и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Какие передачи на ТВ мы смотрим Empty
СообщениеТема: Re: Какие передачи на ТВ мы смотрим   Какие передачи на ТВ мы смотрим Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 4:21 pm

ZDES EST BAJLANDO-TAKAJA PEREDACHA U ESCHE SYPER STAR.JA SMOTRELA UNTERESNO-POTOMYCHTO JA TANCYJY-A ETO O TANCAH.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

Какие передачи на ТВ мы смотрим Empty
СообщениеТема: Re: Какие передачи на ТВ мы смотрим   Какие передачи на ТВ мы смотрим Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 12:13 am

А я от Свободу по интеру люблю глядеть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Какие передачи на ТВ мы смотрим Empty
СообщениеТема: Re: Какие передачи на ТВ мы смотрим   Какие передачи на ТВ мы смотрим Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 12:23 am

Я "Танци со звездами" все проекты смотрела...а сейчас люблю смотреть "Знак качества", позновательная передачка... а еще "Жди меня" и всякое такое... чтоб можно было и всплакнуть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wishenka
Новичок
Новичок
Wishenka


Женщина
Количество сообщений : 20
Возраст : 41
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Татьяна
Дата регистрации : 2008-03-03

Какие передачи на ТВ мы смотрим Empty
СообщениеТема: Re: Какие передачи на ТВ мы смотрим   Какие передачи на ТВ мы смотрим Icon_minitimeВт Мар 11, 2008 11:11 am

А я люблю Камеди клаб и Нашу Рашу - таааак настроение поднимает Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Какие передачи на ТВ мы смотрим Empty
СообщениеТема: Re: Какие передачи на ТВ мы смотрим   Какие передачи на ТВ мы смотрим Icon_minitimeВт Мар 11, 2008 11:32 am

Мне нравится смотреть передачи - Званный ужин, Пусть говорят, Программа Максимум
Вернуться к началу Перейти вниз
Канфетик
Модератор
Канфетик


Женщина
Количество сообщений : 195
Возраст : 36
Откуда: : Украина, Киев. обл
Реальное имя: : Светик
Дата регистрации : 2008-02-25

Какие передачи на ТВ мы смотрим Empty
СообщениеТема: Re: Какие передачи на ТВ мы смотрим   Какие передачи на ТВ мы смотрим Icon_minitimeВт Мар 11, 2008 12:11 pm

Нравится смотреть по М1, "Ласкаво ходимо" , ведущая ходит к звездам домой и все-все там рассматривает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Какие передачи на ТВ мы смотрим Empty
СообщениеТема: Re: Какие передачи на ТВ мы смотрим   Какие передачи на ТВ мы смотрим Icon_minitimeВт Мар 11, 2008 8:14 pm

Вообщем сейчас по ТВ столько передач что можно смотреть непересмотреть...
Я вот ТАЩУСЬ от 95 квартала... на 8 Марта это была бомба... я так давно не смеялась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Какие передачи на ТВ мы смотрим Empty
СообщениеТема: Re: Какие передачи на ТВ мы смотрим   Какие передачи на ТВ мы смотрим Icon_minitimeСр Мар 12, 2008 12:10 am

А я пропустила 95 квартал Sad . Мне тоже рассказывали, что шоу было супер
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

Какие передачи на ТВ мы смотрим Empty
СообщениеТема: Re: Какие передачи на ТВ мы смотрим   Какие передачи на ТВ мы смотрим Icon_minitimeСр Мар 12, 2008 12:12 am

95 квартал, тоже считаю супер, люблю на них посмотреть)..и камеди клаб нравится, только наша версия, та как русские как-то сильно пошло шутят)
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Какие передачи на ТВ мы смотрим Empty
СообщениеТема: Re: Какие передачи на ТВ мы смотрим   Какие передачи на ТВ мы смотрим Icon_minitimeСр Мар 19, 2008 12:13 am

А я смотрю званый ужин, комеди клаб, 95 квартал - но не постоянно. А еще иногда смотрю Знак качества. Вот и сегодня утром смотрела, девочки я была в шоке от сегодняшней передачи. Вобщим дегустировали маринованные грибы. Было три китайских производителя и два наших. Так мало того что ни один производитель не отвечает полностью всем требованиям, так в грибах еще и черви были. Специалисты сказали что личинки были во всех 5 экземплярах, а в одном китайском прям в экран показали такого жирного червячка который сидел в шляпке Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Какие передачи на ТВ мы смотрим Empty
СообщениеТема: Re: Какие передачи на ТВ мы смотрим   Какие передачи на ТВ мы смотрим Icon_minitimeСр Мар 19, 2008 12:55 am

MamaLiya пишет:
А я смотрю званый ужин, комеди клаб, 95 квартал - но не постоянно. А еще иногда смотрю Знак качества. Вот и сегодня утром смотрела, девочки я была в шоке от сегодняшней передачи. Вобщим дегустировали маринованные грибы. Было три китайских производителя и два наших. Так мало того что ни один производитель не отвечает полностью всем требованиям, так в грибах еще и черви были. Специалисты сказали что личинки были во всех 5 экземплярах, а в одном китайском прям в экран показали такого жирного червячка который сидел в шляпке Shocked
Shocked фу какой кошмар, хорошо что я этого не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

Какие передачи на ТВ мы смотрим Empty
СообщениеТема: Re: Какие передачи на ТВ мы смотрим   Какие передачи на ТВ мы смотрим Icon_minitimeСр Мар 19, 2008 1:03 am

А я про колбасу смотрела...запомнила Ятрань, там соя генетически модефецирована(((
А вообще, в трех видах обнаружили палочку(, а другие два генетические мутанты...от так и покупай(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие передачи на ТВ мы смотрим
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ф о р у м _ Ок  :: Наш досуг, отдых, хобби и развлечения :: Музыка, кино и телевидение-
Перейти: