Ф о р у м _ Ок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем и для всех!!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Истории знакомста

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Истории знакомста Empty
СообщениеТема: Истории знакомста   Истории знакомста Icon_minitimeВс Мар 02, 2008 12:08 am

Знакомство... ***
Это наверное самое интересное и трогательное событие в судьбах людей... это когда тебя переполняют эмоции или наоборот ты думаешь зачем к тебе пристают с дурными вопросами... а как было у вас???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

Истории знакомста Empty
СообщениеТема: Re: Истории знакомста   Истории знакомста Icon_minitimeПт Мар 07, 2008 1:30 am

Нас с Женичкой познакомили наши друзья, его друг и моя подруга решили сыграть свадьбу, а мы были выбраны на роли свидетелей, ну и было принято решения познакомить нас заранее, что бы мы потом друг друга не шугались)...Как сами понимаете встреча прошла хорошо смущаюсь
Мне потом девочки рассказывали как мы смешно с ним со стороны смотрелись, он ко мне раз десять за вечер подходил и предлогал жевачку, а я так вежливо отказывалась)))
Потом была драка, одна девочка с нашей компании привела других молодых людей и вообщем между двумя компаниями парней произошол конфликт...
Потом мы долго гуляли и вернулась я под утро...вообщем это тяжело понять, но уже тогда я знала, что Женя и есть мой будущий муж, я с многими молодыми людьми встречалась, но тут по чемуто было 100% уверенность..., Женя сам по себе такой...на него смотришь и просто знаешь, что все будет хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Истории знакомста Empty
СообщениеТема: Re: Истории знакомста   Истории знакомста Icon_minitimeПт Мар 07, 2008 12:07 pm

Цитата :
на него смотришь и просто знаешь, что все будет хорошо)
Нужно на него посмотреть, может и у меня тогда будет все хорошо)))
Вот оказывается что вас свело, ЖЕВАЧКА!!! Вот это знакомство))) ладно Анюсик я шутю... у меня тоже был мальчик до Стаса и мы с ним тоже на свадьбе были свидетелями...
И пойду рассказывать дальше...читайте следующий пост))
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Истории знакомста Empty
СообщениеТема: Re: Истории знакомста   Истории знакомста Icon_minitimeПт Мар 07, 2008 12:34 pm

Т.к. я уже начала... мы с этим парнем познакомились на свадьбе...милый, спокойный, флегматичный... ну я думала, что наверное это не плохо... начали с ним встречаться, 2 года с перерывом в 6 месяцев мы были вместе, на пол года разошлись а потом опять сошлись, только зачем я до сих пор не понимаю... начали жыть вместе, подумали что это скрепит отношения... сделали ремонт в квартире, купили новую мебель, все что я хотела мне давалось, и я жила на широкую ногу не о чем не думая, ни о детях ни о свадьбе, пока он об этом не заговорил... до сих пор помню тот день, когда он мне сказал пошли в ЗАГС заявление подадим, я в лице поменяла, у меня мурашки по коже пошли))) но я съехала, типа еще не время и эта тема закрылась. Потом опять открылась и я поняла что свадьба неменучая... это было перед Новым Годом...
Тут сижу я на работе, так скучно, думаю залезу я в чат посижу, может с кем-то поговорю... залезла, тут пишет мне парень... вообщем подробности опустим, мы с ним пообщались и решили встретится, т.к. я решила прогулять пары в универе мы с ним пошли пить кофе... Бедный Серега он до сих пор рассказывает что тогда у него был шок... я пришла в прозрачной кофте и моя грудь не давала ему покоя))) Ну приехав он домой к нему в гости пришол мой муж, он тоже сидел в чате и видел меня только мы не общались, и тут Серега показал ему мою фотку... подумав он решил что нужно встретитмся... и 21 декабря мы встретились все вместе опять когда я прогуливала пары))) До Нового Года мы видились 2 раза и рассговаривали по телефону даже не знаю сколько, постоянно... И тут НГ, мы по разные стороны города, он с друзьями я с будующим мужем... всю ночь мы рассговаривали по телефону, неоднократно Стас просил чтоб я все бросила и приехала а я не решалась...
1 января, проснулась утром, до этого на НГ мой молодой человек напился как свиня, и его друг мне сказал одну вещь, которая все и перевернула, говорит: Танюшка, посмотри на него, тебе он нужен, тебе нужно всю жизнь смотреть на ЭТО? Брось его, ты заслуживаешь лучшего! И я задумалась... Проснувшись и дождавшись пора раздуплится он я все думала... и решила, говорю: Собирай вещи и пока!!! У него был шок... опять опустим подробности, были длинные рассговоры, обещания но я сказала НЕТ и не пожалела...
Мы разошлись, на тот момент мой муж был для меня больше другом чем парнем... мы общались, созванивались... потом я заболела... он со мной по всем врачам и клиникам носился, наверное это и стало толчком, мы начали встречатся... через 3 месяца мы жили уже вместе, он меня забрал к себе, а через год сыграли свадьбу!! Так что вот так чат сыграл роль в моей жизни))
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Истории знакомста Empty
СообщениеТема: Re: Истории знакомста   Истории знакомста Icon_minitimeВт Мар 18, 2008 4:15 pm

Moja ustoruja nachunalas ochen zabavno u kak po scenarujy.Истории знакомста 147150b7838248185cc72fd91fc9458a

Ot ynuversuteta ja ezdula na 3 letnuh mesjaca do zagranucu.Snachala bula Polsha,potom Chehuja.U v etoj drevnej strane slychulas so mnoj ochen unteresnaja u daze skazochnaja ustoruja,-kotoraja uzmenula mojy sydby.Ja vstretula tam lybov-pruchem bolshyjy,nastojaschuj,tak kak do etogo y menja bul paren v ynuversutete-Ryslan,mu yze vstrechalus s num 2 goda,a y Radeka bula devyshka,on s nej zul yze 5 let vmeste.U estestvenno on u ja predstavljalu nashu sydbu unache,s drygumu lydmu,no sydba raspolozulas k nam po drygomy,vstretuv nashu serca..Ja rabotala v hotele Hulton. Tam ja poznakomulas s chelovekom,kotoruj ostalsja v moem serce navsegda-eto moj myz.Kogda ego ja yvudela pervuj ras to podymala chto on lubo akter,lubo model.Tak u bulo-on ranshe bul v slovakuu modeljy,a potom rabotal v koree modeljy.Po nacuonalnostu on slovak,no bul togda v Chehuu na rabote,pruchem bul moum shefom.Mu vstrechalus,hodulu na kofe,obschalus-hotja eto y nas ne sulno poloychalos,tak kak on ne znal rysskogo,a ja ne znala cheshskogo.Posle etuh neobuchajnuh 3 mesjacov v Prage ja vernylas k realnostu,domoj zakanchuvat poslednuj 5 kyrs v ynuversutete.kogda ja pruehala to Ryslan prupolz ko mne na kolenjah-prosut proschenue,za to chto ne pusal mne celuh 3 mesjaca,ja emy prostula-tolko ne vernylas k nemy,ja yze davno dlja sebja reshula ,eslu s Radekom bu ne polychulos-samu ponumaete nas rozduljalu tusjachu kulometrov,to b vseravno s Ryslanom bu yze nebula.Na protjazenuu 5 kyrsa v menja vljybulsja paren Aleshka-ochen horoshuj malchuk,moloze menja pravda na 2 kyrsa.On toze mne dovolno taku nravulsja-no serce nemoglo ostut,poswle vstretuvshej lybvu v Prage.No ja bula yverena chto takoj krasuvuj kak Radek-najdet sebe kychy devyshek,a menja prosto zabydet.No ne tyt to bulo,on postojanno mne pusal,hotel pruehat,zvonul.Noyvu,mezdy namu bula pregrada ne tolko-rastojanue u Ynuversutet,a esche vuza.Pruehat mog tolko on komne. Na vupysk 27.06.2006 pruehal Radek na ykrauny-takoj dolgozdanuj u edunstvennuj chelovechek.A potom postojanue dlunue ocheredu po otkrutujy vuz pered slovackum u chesshkum posolstvamu.Vuzy mne ne otkruvalu,a dokymentu na postojannoe mesto zutelstva mu ne moglu sobrat,potomy chto postojanno chego-to nebulo.No teper,projdja stolko trydnuh etapov mu nakonec-to vmeste,mu ochen schastluvu.Y nas bulo 3 svadbu,odna 14 fevralja-mu zaregustrurovalu nash brak,vtoraja-15 uylja-y nas bula svadba na ykraune u 28 sentjabrja zdes- v slovakuu.Radko stal moum myzem,y nas rodulsja sunochek,-kotoromyvchera bulo 3 mesjaca,mu zuvem v Slovakuu.U ja ochen rada chto ne pospeshula,a vubrala umenno togo-pravogo,lybumogo.



Истории знакомста 9d22cd1926dd68a47425cace52ee7bcd
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Истории знакомста Empty
СообщениеТема: Re: Истории знакомста   Истории знакомста Icon_minitimeВт Мар 18, 2008 4:19 pm

prostute devchenku,prujdetsja esche ray vustavut,a to vuskochul tekst na 12,poetomy melkue bzkvu.

Moja ustoruja nachunalas ochen zabavno u kak po scenarujy.

Ot ynuversuteta ja ezdula na 3 letnuh mesjaca do zagranucu.Snachala bula Polsha,potom Chehuja.U v etoj drevnej strane slychulas so mnoj ochen unteresnaja u daze skazochnaja ustoruja,-kotoraja uzmenula mojy sydby.Ja vstretula tam lybov-pruchem bolshyjy,nastojaschuj,tak kak do etogo y menja bul paren v ynuversutete-Ryslan,mu yze vstrechalus s num 2 goda,a y Radeka bula devyshka,on s nej zul yze 5 let vmeste.U estestvenno on u ja predstavljalu nashu sydbu unache,s drygumu lydmu,no sydba raspolozulas k nam po drygomy,vstretuv nashu serca..Ja rabotala v hotele Hulton. Tam ja poznakomulas s chelovekom,kotoruj ostalsja v moem serce navsegda-eto moj myz.Kogda ego ja yvudela pervuj ras to podymala chto on lubo akter,lubo model.Tak u bulo-on ranshe bul v slovakuu modeljy,a potom rabotal v koree modeljy.Po nacuonalnostu on slovak,no bul togda v Chehuu na rabote,pruchem bul moum shefom.Mu vstrechalus,hodulu na kofe,obschalus-hotja eto y nas ne sulno poloychalos,tak kak on ne znal rysskogo,a ja ne znala cheshskogo.Posle etuh neobuchajnuh 3 mesjacov v Prage ja vernylas k realnostu,domoj zakanchuvat poslednuj 5 kyrs v ynuversutete.kogda ja pruehala to Ryslan prupolz ko mne na kolenjah-prosut proschenue,za to chto ne pusal mne celuh 3 mesjaca,ja emy prostula-tolko ne vernylas k nemy,ja yze davno dlja sebja reshula ,eslu s Radekom bu ne polychulos-samu ponumaete nas rozduljalu tusjachu kulometrov,to b vseravno s Ryslanom bu yze nebula.Na protjazenuu 5 kyrsa v menja vljybulsja paren Aleshka-ochen horoshuj malchuk,moloze menja pravda na 2 kyrsa.On toze mne dovolno taku nravulsja-no serce nemoglo ostut,poswle vstretuvshej lybvu v Prage.No ja bula yverena chto takoj krasuvuj kak Radek-najdet sebe kychy devyshek,a menja prosto zabydet.No ne tyt to bulo,on postojanno mne pusal,hotel pruehat,zvonul.Noyvu,mezdy namu bula pregrada ne tolko-rastojanue u Ynuversutet,a esche vuza.Pruehat mog tolko on komne. Na vupysk 27.06.2006 pruehal Radek na ykrauny-takoj dolgozdanuj u edunstvennuj chelovechek.A potom postojanue dlunue ocheredu po otkrutujy vuz pered slovackum u chesshkum posolstvamu.Vuzy mne ne otkruvalu,a dokymentu na postojannoe mesto zutelstva mu ne moglu sobrat,potomy chto postojanno chego-to nebulo.No teper,projdja stolko trydnuh etapov mu nakonec-to vmeste,mu ochen schastluvu.Y nas bulo 3 svadbu,odna 14 fevralja-mu zaregustrurovalu nash brak,vtoraja-15 uylja-y nas bula svadba na ykraune u 28 sentjabrja zdes- v slovakuu.Radko stal moum myzem,y nas rodulsja sunochek,-kotoromyvchera bulo 3 mesjaca,mu zuvem v Slovakuu.U ja ochen rada chto ne pospeshula,a vubrala umenno togo-pravogo,lybumogo.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

Истории знакомста Empty
СообщениеТема: Re: Истории знакомста   Истории знакомста Icon_minitimeВт Мар 18, 2008 8:25 pm

Солнышко, твою историю я заню, просто хочу написать, что очень рада, что ты встретила такого человечка как Радик, будьте просто всегда вместе и счастливы) любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Истории знакомста Empty
СообщениеТема: Re: Истории знакомста   Истории знакомста Icon_minitimeВт Мар 18, 2008 8:52 pm

Ой Оксанка... читала как на духу... супер... ты умничка))) Я представляю как ты ждала... ой... я просто в шоке)) wub
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Истории знакомста Empty
СообщениеТема: Re: Истории знакомста   Истории знакомста Icon_minitimeВт Мар 18, 2008 9:42 pm

Цитата :
Солнышко, твою историю я заню, просто хочу написать, что очень рада, что ты встретила такого человечка как Радик, будьте просто всегда вместе и счастливы) любовь

Da moja prelest,tu znaush u vse podrobnostu flower Kyda z ja bez tebja wub

Ой Оксанка... читала как на духу... супер... ты умничка))) Я представляю как ты ждала... ой... я просто в шоке)) wub

Tanjyshka ja sama teper v shoke-kak vspomnjy te dnu,to az vzdrogny,kak nas svodula sydba ангелочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Истории знакомста Empty
СообщениеТема: Re: Истории знакомста   Истории знакомста Icon_minitimeСр Мар 19, 2008 1:06 am

Рассказик Ксюша супер!!!
Очень рада за Вас)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Истории знакомста Empty
СообщениеТема: Re: Истории знакомста   Истории знакомста Icon_minitimeСр Мар 19, 2008 1:24 am

Spasubochku Jyluchka
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Истории знакомста Empty
СообщениеТема: Re: Истории знакомста   Истории знакомста Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 11:20 pm

Ксюш, а в итоге ты чешский выучила?? улыбончик1 С мужем на каком общаетесь?? улыбончик
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Истории знакомста Empty
СообщениеТема: Re: Истории знакомста   Истории знакомста Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 1:39 pm

LUdys u chesshkuj u slovenskuj,ponumajy vseh u menja vse ponumajut.konechno akcent ne tot,no knugu lybue mogy prochutat.tem bolee pohvastajys vam devochku,ja zdes kogda bula v sentjabre to hodula kde to 2-2.5mesjaca na kyrsu byhgalteruu slovenskoj,tak shto y menja sertufukat est v naluchuu.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Истории знакомста Empty
СообщениеТема: Re: Истории знакомста   Истории знакомста Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 11:45 pm

Молодчинка ты Ксюша, полиглот ролф
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Истории знакомста
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ф о р у м _ Ок  :: Отношения, любовь, секс.. :: Взаимоотношения в семье-
Перейти: