Ф о р у м _ Ок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем и для всех!!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Рождение Алешки)))

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Рождение Алешки))) Empty
СообщениеТема: Рождение Алешки)))   Рождение Алешки))) Icon_minitimeПт Фев 29, 2008 9:15 pm

2 роддом это СИЛА!!!
Я тоже рожала во 2 роддоме у ОЧЕНЬ замечательно врача Касульникова Евгения Леонидовича, врач с золотыми руками и добрым сердцем, особенно его подход к пузатикам это что-то... Так как у него рожали многие наши девочки я была не исключением и с первого дня знала что я в хороших руках)) 30 мая 2007 года я пришла к нему на УЗИ и на знакомство....
Как сейчас помню был очень жаркий день, я проснулась с утра такая вся встревоженная предстоящими событиями... все думала, кто же там??? В тот день у моей свекрови был День Рождения и мы пошли с нею на УЗИ, нас встретил Евгений Леонидович а я иду и думаю... кто же??? Пока мы поднимались в кабинет, я заняла исходную позицию))) а он делая УЗИ рассказывал про ремонт в роддоме и про новые палаты и т.д. и тут... невзначай... МАЛЬЧИК!!! и дальше рассказывает.... Я: кто??? Он: Мальчик! Я замерла... ведь шол 8 месяц а я так и не знала кто, т.к. мой малыш мне не показывался... я была рада, мальчик... я теперь точно знала что у нас будет мальчик... позвонила нашему папе, он обрадовался, сказал что все машинки и все что он захочет папа ему будет покупать... на машине будет катать, вообщем у мужчин свои прелести))) Теперь мы ждали когда же наш мальчик появится на свет...
А мне еще предстояло защитить диплом... и я его защитила)))
По ПДР мне было рожать 7.07.07 но я точно знала что позже... но была другая прелесть, роддом закрывали на мойку и тут стал вопрос что делать дальше... вообщем решили что рожать у другого врача я не буду, прийдется принимать меры... тут проходит 7, потом 8 ... и 9 утром принимаем решение что роды прийдется вызывать так как выхода нет... атак как уже 40 неделя ничего страшного... после капельницы и 2 часов лежания я почувствовала схватки, потом прокололи пузырь, отошли воды и я ждала... все время акушерка крутилась, отвлекала меня, настраивала на положительное... Евгений Леонидович запретил играться мобильным, сказав думай только о малыше, а я втихоря писала мужу смс... вообщем время шло... и схватки становились все болючее... но я терпела, зная что еще немного и мое солнышко будет со мной... думала, какой он?? представляла себе его, думала только о нем, но схватки не давали мне мечтать долго и спокойно... после 6 часов схваток, я их почувствовала с самого начала и до конца, я поняла что ВСЕ, не могу терпеть больше, пришлось просить чтоб делали анестезию... и мне ее сделали... я перестала чувствовать схватки, они не были болючими, я даже задремала и тут прибежала акушерка... вообщем в родзал мы просто бежали)) и через пару минут мое солнышко было у меня на пузике... сколько счастья и удивления, он со мной... наконец-то он рядом))) нас взвесили и померяли, мы были 3500 и 52 см. еще и посмеялись т.к. мы были очень волосатенькими как настоящие мужчины))) Мы сразу нашли сисю, кушали без проблем и через 3 дня мы уже были дома... и с тех пор мы всегда рядом, вместе и ОЧЕНЬ счастливы!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Рождение Алешки))) Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Алешки)))   Рождение Алешки))) Icon_minitimeПт Фев 29, 2008 9:16 pm

И добавлю, благодарю Бога что он мне послал легкую беременность и здорового малыша)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Рождение Алешки))) Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Алешки)))   Рождение Алешки))) Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 12:44 am

Танюш, прочитала твой расказ на одном дыхании. Роды у тебя были не из легких, но ведь главное результат. А результат отличный ведь ты уже 7мес.20дней мама. Молодчинка:)
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Рождение Алешки))) Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Алешки)))   Рождение Алешки))) Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 12:48 am

Да Лидочка сама радуюсь что уже Мама... каждый день смотрю и радуюсь что мне Бог послал такое чудо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Рождение Алешки))) Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Алешки)))   Рождение Алешки))) Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 12:49 am

Танюша, рассказик СУПЕР!!!!
Желаю, что бы Вы всегда были здоровыми и счастливыми!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Рождение Алешки))) Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Алешки)))   Рождение Алешки))) Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 12:50 am

Тань, действительно маленькое чюдо с такими глазищами... А на кого, Лешик, похож?? Извини конечно что я так любопытствую Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Рождение Алешки))) Empty
СообщениеТема: Re: Рождение Алешки)))   Рождение Алешки))) Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 6:36 pm

Спасибо девчонки...
Я сейчас открою свою страничку и покажу на кого мой Алешенька похож)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рождение Алешки)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ф о р у м _ Ок  :: Планирование, беременность и РОДЫ :: Рассказы о родах-
Перейти: