Ф о р у м _ Ок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем и для всех!!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Моя бусинка :)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeПт Фев 29, 2008 4:11 pm

Прошло уже почти 6 месяцев после рождения нашей любимой доченьки.
Без каких либо предвестников, предчувствий и т.д. Все у нас началось с детского плача.....
Проснулась я в 3.30 6 сентября от детского плача за окном - первым делом я подумала что по-тихоньку начинаю сходить с ума.... Разбудила мужа - спрашиваю слышишь, он чего, ну говорю прислушайся, говорит детский плач, ну думаю слава богу - вместе с ума не сходят, вместе только гриппом болеют, но покоя этот плач мне не дает, только хотела говорить мужу что идем посмотрим мало ли чего ..... как плач начал удаляться... Еще целый час пролежала в догадках ну спи себе так нет....
В 4.30 легкий толчек в низу живота и стало так тепло и приятно, о думаю прикольно началось... Толкаю мужа: маська говорю просыпайся, он мне чего, воды говорю отошли, он мне всмысле воды отошли, в буквальном смысле говорю рожаем мы, у мужа глаза как два блюдца сидит и смотрит на меня, потом резко подрывается и начинает бегать по квартире искать камеру... Я в это время дособирывая пакеты хожу и лужицы оставляю по всей комнате... Тут же у меня опустился живот и схваточки начались сразу в 5 минут...Хорошо думаю быренько все... Пакеты дособирала, позвонили врачу, вызвали скорую, оделись, вышли на улицу.... В скорой у нас схватки были уже 3 минутки.... На перекрестке скорая остановилась - пропустила машину это в 6.20 утра с роженицей в машине. Я наивная думала что они и на красный свет едут, а не тут то было ....
6.30 бабушка божий одуванчик попросила все документы и анализы нашего папы. Давид Заурович уже был там. Пришла дежурный врач посмотрела на кресле и сказала бабуле: Так давай бегом.... бабушка за две секунды нашла все что ей было нада в обменке, а меня повели на клизьму.... Лежу там, а мне так хорошо-легко предвкушаю встречу с доцей - не произвольная улыбка на лице, медсестра на меня смотрит тоже улыбается.... Спрашиваю вы еще долго ато уже не могу она говорит да ты чего я ж тебе не клизьму, а клизьмочку ставлю всего лишь на пол-литра аааааа говорю хорошо...
Потом бегала она комне каждые две секунды с ойканьем только не начинай у нас тут рожать, говорю ей не бегайте комне а?? ато говорю я сосредоточиться не могу на унитазе, она так понимающе аааа хорошо, ну ты все равно давай не долго.....А так хорошо сидишь схватки не ощущаещь ляпота ....
В 7.10 пришли мы в род.зал схватки уже в одну минутку - вот здесь меня начало прихватывать чуток, но все равно терпимо с учотом того что я все время схваток висела на муже. Потом начала опускаться головка, под руководством врача я тужилась на кровате, потом сидя на судне, потом опять на кровате и пошли мы рожать.... А пить хотелось ужастно, но увы мы забыли воду, так муж мне носил воду в пригоршне из под крана... в этот момент я сделала вывод что во 2 роддоме самая вкусная вода...
В раскаряку вися на муже чувствуя головку малявки между ног - доковыляла я к креслу, пока вскарабкалась пришла акушерка и мед.сестра успела постель поменять.... И вот на третьем заходе на второй схватке - чпок, хлюп, шлеп и моя девочка у меня на животе, тепло, приятно и спать хочется ужасть.... Ей быстренько откачали слизь и первое уауауа моей доченьки.... Папочка перерезал пуповину. Первое что я сказала ой а она ж не синенькая и не сморщеная совсем, а хорошенькая и розовенькая, врач начал смеяться - ну так.... Масянька сразу начала искать сиську - все как положено и сосать сразу начала.... Потом в течении 10 минут отошла плацента,...У папочки были слезы умиления он все это время помогал мне дышать, тужиться, делал массажики во время схваток - вобщим знал что и когда мне было нужно, за что я ему очень благодарна и вообще очень рада что у нас были ПР. Врач тоже не отходил ни на минутку, всячески поддерживал и даже шутил...
Так мы с масяней пролежали 2 часа, а потом нас перевели в послеродовую палату.... Вот так быстро, безболезнено, без разрывов, обезбалюющего и прочего мы родили нашу девочку, (3500, 52см) чего всем будущим мамочкам и желаю.... Девочки главное - положительный настрой и не стоит бояться:)- уже с личного опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeПт Фев 29, 2008 7:22 pm

Трогательная история)))
Я тоже рожала во 2 роддоме))))Laughing
Твой муж умничка, согласился на совместные роды!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeПт Фев 29, 2008 9:42 pm

Лидочка, ты с мужем умнички!!!
Желаю, что бы второй ребеночек так же легко родился!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeПт Фев 29, 2008 10:39 pm

Второй ребеночек??? А ну рассказывайте... Laughing
Может скоро будем читать второй рассказик???
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 12:22 am

СваХА-ХА пишет:
Трогательная история)))
Я тоже рожала во 2 роддоме))))Laughing
Твой муж умничка, согласился на совместные роды!!!
Пасибки:) 2 роддом мне понравился, да и врач у нас был хороший. Я очень рада что рожала с мужем. А рожать вместе была его инициатива-переживал что буду одна во время родовVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 12:25 am

Julia пишет:
Лидочка, ты с мужем умнички!!!
Желаю, что бы второй ребеночек так же легко родился!!!
Юльчик, пасибки большое. А вот про второго пока рановато Laughing Мне пока достаточно того что меня Ди зомбирует Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 12:28 am

СваХА-ХА пишет:
Второй ребеночек??? А ну рассказывайте... Laughing
Может скоро будем читать второй рассказик???
Танюш, ты что про второго думать ой как рано, мы решили с мужем что второй не раньше чем через 5 лет. Так что второго расказика пока не предвидится:) Ну а если уж и чего то конечно что вы будете знать первые Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 12:34 am

Нее, ну я конечно же на будущие желала Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 12:36 am

Хорошие пожелания, что я уже тут губу раскатала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 12:38 am

Julia пишет:
Нее, ну я конечно же на будущие желала Laughing
Пасибки за пожелание Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 12:38 am

СваХА-ХА пишет:
Хорошие пожелания, что я уже тут губу раскатала))))

Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 1:46 am

Ой как хорошо родила то,
О Давиде Зауровиче много слышала, говорят, что доктор он суперовый), я даже поначалу хотела у него рожать, но не судьба, на мои роды как раз закрывали 2 роддом на мойку(
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 1:55 am

Да он действительно суперский врач, я сказала что если будет второй карапуз то только у него буду рожать. Я бы даже сказала что он врач от БОГа и человек хороший, внимательный. А родила я действительно быстро и безболезнено, как девочки с меня смеялись - еще бы немножко и все бы проспала Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 1:56 am

Laughing , ну насмешила, дай Бог)
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 2:08 am

ну да приехать в роддом со схватками в 3 минуты, у дежурной чуть сердце там не остановилось, они как то нервно реагируют. Им больше наверное нравится когда девочки у них как минимум сутки корчатся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 2:13 am

ага, они просто прутся, от этого ора))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 2:22 am

Ага, а еще им нравится расказывать что все рожали и ты тоже родишь.... Ну подумаешь там - ты уже 12 часов корчишся, это ж нормально.... А тут приперлась рожать - не стандарт Laughing в 6.30 с пузиком, а в 8-20 уже с карапузиком Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 2:30 pm

А я вот для себя решила что рожать нужно с перва договорившись... я рожала как королева, все бегали, спрашивали... помогали... по этому ничего сказать не могу... и была спокойно что все будет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 3:49 pm

DEVCHENKU NE ZNAJY MOZET DOMA UNACHE NO ZDES TAKUE KAZYSU,VOT NAPRUMER CHEVOCHKU DOGOVORULUS S ODNUM VRACHOM.A KOGDA Y NUE BULU SHVATKU-TO DEZYRSTVO UMEL SOVSEM DRYGOJ VRACH U RODU ESTESTVENNO PRUNUMAL DEZYRNUJ,A DENGU TO TY-TY Laughing
POETOMY VSE DAJYTSA NA MATYSHKY SYDBY U PRURODY Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 4:24 pm

мда... канешно у нас тут немного по другому... но все равно Слава Богу наши детки здоровые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 3:40 pm

Я тоже рожала по договоренности и пожаловаться не могу :)
Ксюш, у нас вообщето денежку платят после родов. И вообще что значит платить до - это что предоплата что-ли. Ну вот получилась у девочки такая ситуация и что. А еще у нас на такой вот случай у главврача подписывают заявление в котором он разрешает присутствовать рачу в любое время суток при родах. Ну по-крайней мере мы такое подписывали и были абсолютно спокойны :)
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 5:10 pm

Даже заявление подписывали?? Я такого даже не слышала)) Может из-за того что мой был заведующим отделением....
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 5:32 pm

Именно по этой причине вы и не подписывали :) Не у Сальникова случайно ты рожала?? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 6:07 pm

Не... у Косульникова, он зав. родзалом)
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Моя бусинка :) Empty
СообщениеТема: Re: Моя бусинка :)   Моя бусинка :) Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 6:43 pm

А понятненько drunken Такого не знаем Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя бусинка :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ф о р у м _ Ок  :: Планирование, беременность и РОДЫ :: Рассказы о родах-
Перейти: