Ф о р у м _ Ок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем и для всех!!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ваше отношение к автомобилю!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Trogvar
Заглядывающий
Заглядывающий
Trogvar


Мужчина
Количество сообщений : 61
Возраст : 42
Откуда: : Украина
Реальное имя: : Алекс
Дата регистрации : 2008-02-25

Ваше отношение к автомобилю! Empty
СообщениеТема: Ваше отношение к автомобилю!   Ваше отношение к автомобилю! Icon_minitimeВт Фев 26, 2008 5:54 pm

В этом розделе пишем, как мы относимся к своему (или чужому Very Happy ) автомобилю.
К автомобильному движению вцелом. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Trogvar
Заглядывающий
Заглядывающий
Trogvar


Мужчина
Количество сообщений : 61
Возраст : 42
Откуда: : Украина
Реальное имя: : Алекс
Дата регистрации : 2008-02-25

Ваше отношение к автомобилю! Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к автомобилю!   Ваше отношение к автомобилю! Icon_minitimeЧт Фев 28, 2008 10:51 am

Ладно , раз никто не хочет начинать , придется мне:
Моя машина для меня как любимая девушка и лучший друг одновременно, когда за ней (машиной Very Happy) ухаживаешь (моеш , полируешь) то относишся как к любимой, а в процесе эксплуатиции эьо надежний друг!
wub
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Ваше отношение к автомобилю! Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к автомобилю!   Ваше отношение к автомобилю! Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 12:27 am

Цитата :
Моя машина для меня как любимая девушка
А любимая девушка есть???
Вот у нас тоже есть машина, хоть старенькая но все таки колеса, пока конешно она стоит т.к. есть маленькие неполадки, но вот починим и будем рулить обязательно... думаю самой за руль сесть но только новой машины)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Trogvar
Заглядывающий
Заглядывающий
Trogvar


Мужчина
Количество сообщений : 61
Возраст : 42
Откуда: : Украина
Реальное имя: : Алекс
Дата регистрации : 2008-02-25

Ваше отношение к автомобилю! Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к автомобилю!   Ваше отношение к автомобилю! Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 1:36 am

А любимая девушка есть???
Пошу прощения , не знаю как цитировать!
Девушки меняются, а отношение к автомобилю остается , хотя машинки тоже меняются, Very Happy , но они более верные ( в посте выше я уже говорил Rolling Eyes )
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Ваше отношение к автомобилю! Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к автомобилю!   Ваше отношение к автомобилю! Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 6:52 pm

Ну мужчинам характерна любовь к машинам))) Razz Они их любимые девочки, котики, зайчики... самые верные...
Интересно а как женщины относятся к своим, также??
Вернуться к началу Перейти вниз
Trogvar
Заглядывающий
Заглядывающий
Trogvar


Мужчина
Количество сообщений : 61
Возраст : 42
Откуда: : Украина
Реальное имя: : Алекс
Дата регистрации : 2008-02-25

Ваше отношение к автомобилю! Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к автомобилю!   Ваше отношение к автомобилю! Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 8:35 pm

СваХА-ХА пишет:
Интересно а как женщины относятся к своим, также??
Вот и мне интересно , но почему-то никто не пишет Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Ваше отношение к автомобилю! Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к автомобилю!   Ваше отношение к автомобилю! Icon_minitimeВс Мар 02, 2008 12:59 am

Я бы написала бы, как я отношусь к машине, но личной не имею.
У нас есть в семье машина. Как по мне очень хорошая машина. Муж всегда держит ее в чистоте.
Я сама не люблю если машина не мытая, если такое происходит, то могу даже мужа подколоть))))))
Даже на какой то праздник, подарила ему пылесос для автомобиля. Говорит очень классная штука)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Ваше отношение к автомобилю! Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к автомобилю!   Ваше отношение к автомобилю! Icon_minitimeСр Мар 05, 2008 4:21 pm

Y nas poka mashunu net-ochen bez nee trydno,pravda....No u ja u myz berem v celom mashuny kak sredstvo peredvuzenuja a ne kak osoboe zuznennoe syschestvo.Aleks a tu ne prav po povody
Цитата :
Моя машина для меня как любимая девушка и лучший друг одновременно, когда за ней (машиной ) ухаживаешь (моеш , полируешь) то относишся как к любимой,
Za mashunoj nado yhazuvat-eto jasno-potomy shto eto cennaja vesch,no mne kazetsja tu pereborschul.lybumaja devyshka nukogda ne mozet but veschy,ne obuzajsja
Вернуться к началу Перейти вниз
Trogvar
Заглядывающий
Заглядывающий
Trogvar


Мужчина
Количество сообщений : 61
Возраст : 42
Откуда: : Украина
Реальное имя: : Алекс
Дата регистрации : 2008-02-25

Ваше отношение к автомобилю! Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к автомобилю!   Ваше отношение к автомобилю! Icon_minitimeСр Мар 05, 2008 5:50 pm

solnushko. Ты немного не верно истолковала мои слова, я не в коей мере не сопоставляю машину и девушку, просто отношусь к своей машинке , как к живому существу, я могу ошибатся, но думаю что у каждого есть любимая вещь, к которой человек относится как к одушевленному существу!
По моей субъективной оценки у каждого автомобиля свой характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Ваше отношение к автомобилю! Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к автомобилю!   Ваше отношение к автомобилю! Icon_minitimeСр Мар 05, 2008 6:12 pm

Horosho Aleks eslu ja chto -to ponjala ne tak-to prunoshy svou veluchajshue uzvenenuja.Prosto o takoj lybvu,kak tu napusal-mozno govorut ,chto otnosutsja k zuvotnum.Neznajy,mozet ja nepravulnaja-no k vescham kak-to takogo osoboj lybvu ja neusputuvajy,daze k samum zelannum u cennum
Вернуться к началу Перейти вниз
Trogvar
Заглядывающий
Заглядывающий
Trogvar


Мужчина
Количество сообщений : 61
Возраст : 42
Откуда: : Украина
Реальное имя: : Алекс
Дата регистрации : 2008-02-25

Ваше отношение к автомобилю! Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к автомобилю!   Ваше отношение к автомобилю! Icon_minitimeСб Мар 15, 2008 3:43 am

Б.. по ходу я единственный представитель сильного пола на форуме Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Я думаю моя тема закрыта, и пора уходить!
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Ваше отношение к автомобилю! Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к автомобилю!   Ваше отношение к автомобилю! Icon_minitimeСб Мар 15, 2008 6:45 pm

Very Happy ну чиво ты...
не нужно закрыть тему... и не стоит расстраиваться)))
вот могу сказать про себя... я люблю машины... и думаю что буду хорошим водителем когда на права сдам...
вот у нас сейчас ПижО, мне так хочется ее сделать лялькой, я очень люблю убирать, мыть, пылесосить машинку, чтоб она была чистенькой и хорошо пахла...
Так что я жОна которая нормально относится к машине мужА))
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Ваше отношение к автомобилю! Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к автомобилю!   Ваше отношение к автомобилю! Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 9:55 pm

chego tu Aleks,ja nuvkoem slychae ne hotela tebja obudet.a mu vot toze hotum v bluzajshem bydyschem kyput mashuny,a kak bez tebja bez etoj temku vse bydyt obschatsja o mashunah?vernus obratno k nam грустный1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

Ваше отношение к автомобилю! Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к автомобилю!   Ваше отношение к автомобилю! Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:26 am

А мы купили машинку, 92 года вольву)))
Я сразу к ней: девочка ты моя хорошенькая- и у нас с ней гармония))). Она перед мужем повыделывалась чуток, самое главное, что как раз перед этим был мастер, смотрел, сказал все отличненько, а прикол в том, что вроде как заводится, а ехать не хочет..смотрю, муж расстроился, а я к ней тогда:- девочка ты наша любимая, давай не расстраивай папу..и о чудо поехала))
Так что с нашей машиной я общаюсь, я ей так и сказала, что она теперь моя доця)
Кто-то читает и думает, тут хорошая терапия этой барешне нужна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Trogvar
Заглядывающий
Заглядывающий
Trogvar


Мужчина
Количество сообщений : 61
Возраст : 42
Откуда: : Украина
Реальное имя: : Алекс
Дата регистрации : 2008-02-25

Ваше отношение к автомобилю! Empty
СообщениеТема: Re: Ваше отношение к автомобилю!   Ваше отношение к автомобилю! Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 4:52 pm

Не парся Анюта, я тоже к своей машине как к живой отношусь. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваше отношение к автомобилю!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ф о р у м _ Ок  :: Наш досуг, отдых, хобби и развлечения :: Автомобили и дороги в нашей жизни-
Перейти: