Ф о р у м _ Ок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем и для всех!!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Kak k vam otneslus?

Перейти вниз 
+3
СваХА-ХА
Ann
solnushko
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeВт Мар 18, 2008 7:03 pm

Vchera umela chytochky boleznenuh tem so svekrovjy u rezula vot vvestu takyjy temy.Kak k vam otneslus u sejchas otnosjatsja rodutelu myza,ego semja,ego rodstvennuku.Kto stal vashum drygom,a kto nedrygom.Y kazdogo uz nas v semje syschestvyjyt svou semejnue uduologuu u traducuu,u kogda pruhodut novuj chelovek,kotoruj umeet mnogo svouh zakonov u relukvuj-to skladuvaetsja sloznaja sutyacuja.Kak vas prunjalu rodutelu myza,u kak myza prunajlu vashu rodutelu? afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeВт Мар 18, 2008 8:22 pm

Всякое было, было тяжело, но потом я свекрови стала за дочку, которой у нее не было, но не дай Бог кому-то сблизиться при таких событиях при которых я сблизилась со своей свекровью...свекор у нас такой был, что как трезвый , то все хорошо, а как выпьет, то все плохо...Моему папе все равно, он и мной себя особо никогда не нагружал(, а моя мама старается к Жене относится как к сыну, тем более после смерти его мамы(
Да и мама моя, если что, сразу на сторону Жени становится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeВт Мар 18, 2008 9:45 pm

Da Anjytuk,ja mamy tvojy znajy-eto redchajshej dobrotu u nauvnostu chelovek.Zalko konechno ochen Zenuny mamy-ona y tebja horoshej svekrovjy bula
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeСр Мар 19, 2008 12:03 am

У меня тоже практически все нормально, не считая временных заездов моей свекрови... а так с сестрой мужа как подружки, все рассказываем друг другу, делимся, советуемся, хотя разница в возрасте +10 лет...
И моя мама Стаса любит как сына, защищает, подарочки дарит... вообще все отлично))
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeСр Мар 19, 2008 1:12 am

У меня тоже взаимоотношения со свекровью и свекром нормальные, и у Жени с моими родителями тоже. Но первый год давали они нам жизни(((((( Что чуть до развода не довели((((((( А потом муж взял мою позицию, что ни его родители ни мои не имеют права лезть в нашу семью и восстановилось у нас нормальные у всех отношения.
Но все таки бывают неприятности, но мы держимся))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeСр Мар 19, 2008 1:23 am

A y nas kak na amerukanskuh gorkah,horosho chto otdelno zuvem.kogda y rodutelej horoshee nastroenue to vse klass,kogda plohoe,to prjatajsja kto kyda.ego otec lybut komanduvat vsemu,mol on vse delaet syper,a drygue nuchego nemogyt sdelat pravulno.ja to otgavkalas,a vot radeka zalko,on poetomy u nehotel pruezzat syda.otec konechno y nego eto bomba.ja raz ehala v mashune otca radeka,kogda za rylem sudel sam radek.boze moj,ja beremennaja-dymele chto rozy.radek ochen horosho ezdut-no otec so svoumu postojanumu komentamu dovel vseh do krajnostu.ja myzy skazala eslu on esche raz sjadet za ryl papunogo avtomobulja kogda v mashune bydet nahodutsja papa,to ja pojdy peshkom. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeСр Мар 19, 2008 2:38 am

flower Киця и я о том, надо ходить пешком, тогда и фигурка в норме будет...хотя ты и так кожа и кости...наверно часто пешком ходишь))) любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeСр Мар 19, 2008 3:46 pm

Manjynja,ja voobsche nehozy,tolko kogda s malum vuhozy na progylky.kyda tyt v sele pojdesh, гага
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeСр Мар 19, 2008 3:53 pm

A vchera vot snova bula ryganuca uz-za veru.yze eslu chestno zadolbalas."tu ved ponumaesh,chto maluj nemozet but pravoslavnum,tak kak y nas takoj cerkvu nety,a est tolko katolucheskaja u evangelucheskaja"-skazala mama.a potom ja radeka pokrestula v pravoslavnoj cerkvu,on nebul vse eto vremja kreschenuj,u brak mu bralu v cerkvu pravoslavnoj,to vchera mne vuchutala,kak onu plakalu,kak nehotelu.konechno eslu beresh myza s drygumu traducujamu u veroj,to eto osobo obtro oschyschaetsja,ne tak to prosto
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeСр Мар 19, 2008 4:17 pm

Сонечко...не бери во внимание...Радику думаю, что православноя, что католическая)))...а они что хотят, то хай и думают
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeЧт Мар 20, 2008 3:15 pm

eto pravda kucjynja,tolko kogo togda sdes brat vo vnumanue_? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Зина
Новичок
Новичок
Зина


Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 42
Откуда: : Днепропетровск
Реальное имя: : Таня
Дата регистрации : 2008-03-04

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeПт Мар 21, 2008 10:06 am

У меня отношения с родителями мужа нормальные.Хотя сначала они были против,чтобы мы женились,не из-за меня,а просто считали,что мы еще молодые,учеба и т.д.Свекор очень дипломатичный человек,а свекровь,бывает, любит поучить меня,а вообще иногда даже защищает меня перед сыном. смущаюсь У мужа с моими родителями тоже нет проблем-с папой вообще замечательно,а теща гага ...В общем,думаю,что очень хорошо,что вместе не живем-обое родителей живут в 400км от нас,поэтому видимся редко и все друг другу рады,а так конфликты бы точно были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Канфетик
Модератор
Канфетик


Женщина
Количество сообщений : 195
Возраст : 36
Откуда: : Украина, Киев. обл
Реальное имя: : Светик
Дата регистрации : 2008-02-25

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeПт Мар 21, 2008 11:40 am

И у нас впринцыпе все нормально, но будет еще лутше когда будем жить отдельно!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeПт Мар 21, 2008 5:24 pm

Да свекровь таки зверь загадочный гага ну правильно наши ж свекрови невестками не были гага
Ксюш, а у меня к вам вопрос - а как ваша свекровь относилась к вам когда вы еще встречались с мужем?? А по поводу крещения мужа и того что свекрови это не по-душе, так он вообще-то уже не ребенок и я думаю сам принимал решение креститься или нет. И вообще я щитаю если люди крестятся в таком возрасте то это не спонтанное решение, а вполне осознанное. И пусть претензии сразу мужу выставляет, а не вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 12:10 pm

Ludysuk,zdes vse nemnogo unache.moja svekrov menja ne znala.prosto Radek vlybulsja v Ykraunky,o kotoroj nuchego voobsche ne znal.tolko to chto ja pruezzala na roboty v chehujy na leto.ne znajy bula lu potom ona protuv menja ulu chego tam onu ot nego zdalu-mozet ozudalu braka s docherjy slovackogo prezudenta Wink .no ne protestovalu protuv menja.radek bu u tak ne poslyshal.no sejchas ja zdes odna,nukogo net.a ona vudno dymaet chto bydy na povodke.nuchego,dozdemsja kogda ja pojdy na roboty,anglujskuj bydy gruzt,no robota bydet y menja otluchnaja,postarajys.a zdes ne udet tolko o kreschenuu,o vere.ny voobschem eto bolychajy temka.a to chto radeky bulo vseravno vo chto krestutsja,tolko bu ja bula rjadom,poetomy eto neosoznano,no eto nevazno.sejchas mu so svekrovjy poryganu,u navrjatlu ja ej kogda to proschy to,chto v nedavnem proshlom ona mne skazala.
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 4:49 pm

Вот руганины из-за веры не пойму... Бог ведь ОДИН!!!! ругается
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 8:11 pm

Я тоже не понимаю, Бог ведь один, какая разница какой быть веры, главное что бы человек был хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 9:39 pm

vudno est raznuca.mne toze ved vseravno,ja neznala chto onu tak otneslus k etoma,znala b-to voobsche Radeka ne krestula.A sejchas problemu s Maksukom.toze vse hotjat pokrestut v svoej cerkvu
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 11:27 pm

Я вам советую крестить как вы покрещены, а остальное их не касается. Это ваш ребенок и вы решаете, что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 1:39 am

Ja tak u govorula,no onu,kyda maloj bydet hodut eslu zdes nety cherkvu pravoslavnoj u vse detku s nego bydyt smejatsja-tak skazala babyshka u mama radeka
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 1:56 am

Капец, не ужели это приоритет, что детки будут смеяться. Типо все детки только и думают о вере))))))
Не главное ходить, а верить в Бога, впустить его в сердце.
А ты возьми может пойди в церковь и узнай, может ли человек с другой веры приходить в католическую церковь. Мне кажется, что может.
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 7:57 pm

Оксанка твоя семья ты, Радик и Максимка и вам решать все ваши внутресемейные вопросы и меньше слушай свекровь... пусть не сунет свой нос куда ей не следовало бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
solnushko
Постоялец
Постоялец
solnushko


Женщина
Количество сообщений : 513
Возраст : 39
Откуда: : slovakija
Реальное имя: : oksana
Дата регистрации : 2008-03-03

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 9:41 pm

spasubo devochku za podderzky.Tanjyshka ja yze s nej ne razgovaruvajy,vzboltnyla to chto ne sledovalo bu ej delat nuvkoem slychae.zabula ved chto radek ochen sulno menja lybut u pojdet za mnoj.ona ychutelnuca v tehnukyme u ne tolko po professuu,a ot prurodu,vseh lybut poychat,koroshe ja yze ee naslyshalas dostatochno.pora delat vse posvoemy.
Вернуться к началу Перейти вниз
MamaLiya
Модератор
MamaLiya


Женщина
Количество сообщений : 357
Возраст : 39
Откуда: : Kiev
Реальное имя: : Лидия
Дата регистрации : 2008-02-29

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 11:55 pm

Ксюш, правильное решение подмигивает Конечно это неприятно когда кто-то лезет мягко говоря не в свое дело и зло берет и раздражает, но то что муж тебя поддерживает это естественно оооочень хорошо и постарайся меньше обращать на нее внимание и зря тратить свои нервы. Ведь каждая из вас останется при своем мнении... И вообще у твоей свекрови была возможность учить и воспитывать, а теперь вы родители и тоже лучше знаете что будет хорошо для вашего ребенка... Вобщим, Ксю, делай так как считаешь нужным, а мы тебя будем поддерживать, морально улыбончик1 ***
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Kak k vam otneslus? Empty
СообщениеТема: Re: Kak k vam otneslus?   Kak k vam otneslus? Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 12:01 pm

я тоже согласна с тобой!! вот и поступай так как ты считаешь нужным))) и только твое решение и твоего мужа бедет правильным)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Kak k vam otneslus?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ф о р у м _ Ок  :: Отношения, любовь, секс.. :: Взаимоотношения в семье-
Перейти: