Ф о р у м _ Ок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем и для всех!!
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Автомат или механика?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Канфетик
Модератор
Канфетик


Женщина
Количество сообщений : 195
Возраст : 36
Откуда: : Украина, Киев. обл
Реальное имя: : Светик
Дата регистрации : 2008-02-25

Автомат или механика? Empty
СообщениеТема: Автомат или механика?   Автомат или механика? Icon_minitimeВс Мар 16, 2008 11:51 am

Что больше нравится вам и почему? Если можно, обоснуйте. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Модератор



Женщина
Количество сообщений : 532
Возраст : 44
Откуда: : г. Белая Церковь
Реальное имя: : Юлия
Дата регистрации : 2008-02-29

Автомат или механика? Empty
СообщениеТема: Re: Автомат или механика?   Автомат или механика? Icon_minitimeВс Мар 16, 2008 11:56 am

Я сама за рулем не езжу. Но ездила в машинах и автомат коробка передач и механика. Конечно мне больше понравилось автомат. Машина очень плавно набирает скорость и когда стартует с места)))))
Муж сказал, что если когда нибудь будем брать машину, то только с автоматической коробкой передач)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
СваХА-ХА
Модератор
СваХА-ХА


Женщина
Количество сообщений : 613
Возраст : 38
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Танюшка
Дата регистрации : 2008-02-29

Автомат или механика? Empty
СообщениеТема: Re: Автомат или механика?   Автомат или механика? Icon_minitimeВс Мар 16, 2008 6:37 pm

Я за рулем ездила раз 10 в своей жизни и мне как-то удобно с механикой, с автоматом не ездила... но мой муж сказал что за руль разрешит сесть только автомата... но считаю что с начала нужно поездить с механикой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann
Постоялец
Постоялец
Ann


Женщина
Количество сообщений : 475
Возраст : 42
Откуда: : Киев
Реальное имя: : Анюта
Дата регистрации : 2008-02-28

Автомат или механика? Empty
СообщениеТема: Re: Автомат или механика?   Автомат или механика? Icon_minitimeВс Мар 16, 2008 8:14 pm

Девчонки, я ничего в этом не понимаю гага Но учится водить буду с механикой, ну а ездить конечно с автоматом(без гранаты) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Trogvar
Заглядывающий
Заглядывающий
Trogvar


Мужчина
Количество сообщений : 61
Возраст : 42
Откуда: : Украина
Реальное имя: : Алекс
Дата регистрации : 2008-02-25

Автомат или механика? Empty
СообщениеТема: Re: Автомат или механика?   Автомат или механика? Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 3:59 am

Прошу прощения, мне никто ничего не говорил, для меня привычней механика, хотя есть автомат который я уважаю( при резком добавлениии "газа" переходит на пониженную передачу", в итоге для каждого пользователя своя К.П,П.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автомат или механика?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ф о р у м _ Ок  :: Наш досуг, отдых, хобби и развлечения :: Автомобили и дороги в нашей жизни-
Перейти: